Панянка селянка. Сезон 5. Выпуск 86 от 07.10.2015

Автор
Панянка селянка. Сезон 5. Выпуск 86 от 07.10.2015

В 86 выпуске Панянка селянка от 07.10.2015 традиционно поменяются местами городская «фифа» и простая сельская девушка. Какие приключения ждут главных героинь, смотрите онлайн выпуск 86 выпуск Панянка селянка 2015 на сайте UAUA.info.

Панянка селянка – это шоу, в котором жизни двух совершенно разных личностей переворачивается с ног на голову. По правилам проекта, две девушки на три дня меняются местами и живут жизнями друг друга. В 5 сезоне Панянка селянка условия шоу неизменны: простая девушка из села и городская «барби» на собственном опыте узнают, как там, в параллельном для них мире. Городская девушка переезжает в село и занимается хозяйством, а вторая героиня познает все прелести и соблазны городской жизни. Радость и слезы, новые впечатления и разочарования – все это предстоит пройти героиням в 5 сезоне Панянка селянка. В конце каждого выпуска Панянка селянка 2015 девушки делятся впечатлениями и, возможно, дают советы.

В прошлом 85 выпуске Панянка селянка от 06.10.2015 рассказали про Рассинську Марию, которая живет в центре Киева в двухкомнатной квартире. Она пишет песни для продажи, но уже несколько лет занимается вокалом и планирует покорять большую сцену. На 3 дня она поменялась местами с селянкой Глазенко Евгенией из Изюма, которой 25 лет. Девушка живет с мужем, 8-летним сыном и 6-летней дочерью в трехкомнатном доме. Зарабатывает семья на продаже овощей с собственного огорода. В последнем 86 выпуске Панянка селянка от 07.10.2015 расскажут новую историю про абсолютных разных девушек: про богатую даму и скромную девушку из села. 23-летняя модель Роксолана Воротняк из Тернополя. Девушка замужем и занимается ресторанным бизнесом. 18-летняя крестьянка Люба Беляева живет с мужем, свекровью и дочерью, которую родила в 16 лет. Отношения у супругов напряжены.

Героиня 86 выпускка Панянка селянка

Девушке пришлось слишком рано повзрослеть и начать зарабатывать на жизнь, чтобы обеспечить ребенка. Средний доход в деревне – всего 2000 гривен. Несмотря на то, что Люба живет вместе с мужем, идеальной ее семью никак не назовешь. Доказательство этому – внезапные откровения свекрови «селянки» во время приготовления еды вместе с состоятельной фотомоделью. Женщина в сердцах призналась новой «невестке» в том, что в семье Любы дело нередко доходит до рукоприкладства…Что стало окончательным поводом для того, чтобы «панянка» возненавидела свою напарницу по обмену еще раньше, чем познакомилась с ней вживую? Героинь ждут непростые, а порой и смешные испытания. Что ждет их в 86 выпуске Панянка селянка, смотрите онлайн на сайте UAUA.info.

Смотреть онлайн Панянка селянка. Выпуск 86 от 07.10.2015